пятница, 8 февраля 2013 г.

сверхяркие светодиоды ocm-x006r01a

Угол излучения, град.

Световой поток, лм

Цветовая температура, К

Телефон отдела продаж: +7 (812) 331-52-11

Светодиоды «COB» можно купить, просто отметив галочкой необходимыесветодиоды и отправив нам заявку. В кратчайшее время с Вами свяжутсяпредставители отдела продаж компании "Оптоган".

Доступны технологические образцы для ключевых Заказчиков.

Один блок 50 X10 при желании можно легко разделить на части с различными размерами без применения каких-либо инструментов.

Разработка и совершенствование модуля X10 происходит в исследовательском подразделении компании — участнике Инновационного центра «Сколково» при поддержке Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий. В компании непрерывно ведутся научно-исследовательские и конструкторские разработки с целью улучшения потребительских характеристик светодиодов X10.

Модуль X10 — прекрасный инструмент как для разработки, так и для серийного производства светотехники.

Модуль X10 выполнен по технологии Chip-on-board на керамической подложке. Уникальная особенность этого модуля, состоящего из 50 сегментов, состоит в том, что его можно легко разделить на светодиоды меньшего размера и мощности, получив таким образом целую серию светодиодов X10. Контакты каждого светодиода открываются в нужных местах промышленным способом или простым механическим путем. Различная форма получаемых светодиодов позволяет использовать их в широком спектре осветительных устройств: аналогах галогеновых ламп, светильниках отраженного света, а также в индустриальных и фасадных светильниках.

Цветные светодиоды

Мощные светодиоды

Сверхъяркие светодиоды

-- выбрать другой раздел --

Светодиоды серии OCM выполненныепо технологии «Chip-on-board»

Оптоган :: Светодиоды серии OCM выполненные по технологии «Chip-on-board» мощностью до 120 Вт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий