воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как пронзить бараку на ps2

Она подловила Мотаро после того, как тот посадил спасённого им Кано в камеру, чтобы землянин дождался наказания от рук самого императора. Шива смогла убить Мотаро и она собиралась идти в тронный зал, чтобы убить императора. Кано из своей камеры предложил помочь ей, если Шива выпустит его из темницы. Шива согласилась и они вдвоём отправил

После воскрешения королевы Синдел, Шао Кан назначил ей телохранителя женщину-шокана по имени Шива. Изначально лояльная императору, Шиву начали одолевать сомнения в верности Шао Кана расе шоканов, после того, как он назначил Мотаро из расы кентавров в качестве своего нового главного генерала и лидера отрядов истребителей. Пока Шива защищала Синдел на Земле, её раса подвергалась наказаниям от расы кентавров, которым помогал Шао Кан. В конце концов Шива решила разделаться с Мотаро и Шао Каном.

Шива – (англ. Sheeva) персонаж серии Mortal Kombat, впервые представленный в третьей части серии Mortal Kombat 3. Шива была создана затем, чтобы, наконец, дать игрокам возможность поиграть за персонажа-шокана, а также чтобы внести большее разнообразие в состав расы шоканов. В предыдущих двух играх серии, шоканы Горо и Кинтаро, были неиграбельными подобоссами. Как и все шоканы, Шива, обладает высоким ростом и мускулистым строением тела. Но она меньше, чем Горо и Кинтаро, и в бою больше полагается на свою скорость и техничность, чем исключительно на грубую силу. В первом своём появлении, Шива была представлена, как телохранительница королевы Синдел. После MK3 и его апдейтов, Шива больше не появлялась в серии вплоть до Mortal Kombat: Armageddon, где она вернулась в качестве играбельного персонажа наряду со всеми остальными персонажами серии.

ЛегендаАтакиСтратегия игрыКомбоВидеоFrame dataШансы VS

Все о Mortal Kombat 9 (2011) и вселенной Смертельной Битвы

Mortal Kombat 2011. Sheeva. | MortalKombat.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий