суббота, 9 февраля 2013 г.

программа для треировок

Инструкция к программе тренировок. Часть 1

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТРЕНИНГА. При желании и хорошем приросте мышечной массы (это 3-5 кг за 6 недель) всю программу можно сразу повторить еще раз, но не более того. Дальше направленность тренировок надо менять. Приведенная здесь тренировка не только успешный старт, но и тест, в зависимости оттого, как твой организм отреагирует на данную программу, тренер разработает дальнейший индивидуальный план действий.

ПАУЗЫ ОТДЫХА. Не дольше 5 минут между приседаниями или становыми тягами. В остальных упражнениях – максимум 2 минуты.

СИЛОВАЯ ПРОГРЕССИЯ. От недели к неделе регулируй используемый в кластерах вес снарядов, но не ниже веса, который ты применял в первой неделе. Лучше повысить. Последнее правило справедливо и для остальных упражнений.

Начало читаем ранее…

Автор: admin  |  Категория: Программа  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!

Инструкция к программе тренировок. Часть 2

4. Почему-то снова начала болеть левая рука – в районе бицепса. Резкая боль при повороте руки. Кто-нибудь сталкивался с этим?

3. Очень напрягают кластеры – делать жим и становую тягу по 2 раза психологически тяжеловато. Хотя во время последнего подхода чувство усталости говорит, что делаю всё правильно.

2. тренировки идут в среднем темпе – не особо нагружаюсь, но в тоже время не расслабляюсь. Думаю нужно прорабатывать каждое упражнение очень тщательно. Результаты опишу позже.

1. Ну, во-первых… я всё-таки поправился примерно на 1 килограмм и вешу 53) Мало согласен, но для начала неплохо. Конешно же, я не наберу к Новому году 70 кило, но постараюсь подойти к цели как можно ближе.

Сейчас идёт вторая неделя моих занятий по специальной программе. И думаю, раз уж прошла треть времени, то пора уже сделать кое-какие выводы.

Автор: admin  |  Категория: Отчёты  |  Комментарии (4)  |  Оставить комментарий!

Отчёт 7. 2ая неделя

Становая:      80 / 130

Присед:         70 / 110

Жим лежа:    70 / 90

Вес, кг:          55 / 70

Блог о том, как я достигал своей цели – набирал вес, мышечную массу и строил своё тело. Здесь Вы сможете найти не только мои отчёты, но и ценные советы и правила, которыми я руководствуюсь. Надеюсь блог принесёт пользу не только мне, но и моим читателям.

70 кило » Программа

Комментариев нет:

Отправить комментарий