суббота, 9 февраля 2013 г.

код активации веселая ферма 2

Ганс24 декабря, 2008 в 23:16

Отличная игра, что еще сказать!

Очень оценила, что уровни стали не такими простыми. Когда игра в первую Веселую Ферму, я зарабатывала золотые медали почти на каждом задании с первой попытки. Во второй же версии игры золотые медали и даже серебрянные стало не так легко заработать и от этого стало еще интереснее играть.

Веселая Ферма 2 это нечто большое, чем оргинал, плюс бесконечная игра, где можно зарабатывать звездочки для новых зданий.

Я была большой фанаткой Веселой Фермы. Но я прошла всю игру и заработала все медали. После этого итерес пропал.

Анна22 октября, 2008 в 2:31

Очень классная игра, мне так понравилась

Камшат7 октября, 2008 в 4:00

Ключ к игре Веселая Ферма 2 должен прийти к вам мгновенно.

Запустите игру, выберите наиболее подходящий вам способ получения ключа и следуйте инструкции.

Чтобы получить ключ к игре Веселая Ферма 2, скачайте и установите игру на ваш компьютер.

«Веселая ферма 2» игра для тех, кто любит смешные приключения, забавных персонажей, яркие краски и отличную 3d- графику!

Принцип в игре простой и честный - чем больше приложишь усилий, тем выше будет твой доход и быстрее будет развиваться хозяйство! Кроме того, вы снова встретитесь с забавными зверьками-помощниками и сможете отыскать секретики, которые спрятаны в самых непредсказуемых местах.

Скачайте игру «Веселая ферма 2» и вы сможете развивать свое хозяйство, упражняться в тайм-менеджменте и собрать все золотые кубки в игре. Если вы пройдете половину уровней, то получите доступ к режиму бесконечной игры и сможете заниматься хозяйством, не обращая внимание на время. Вам предстоит не только выращивать домашних животных, но и охранять их от лап медведей. На честно заработанные бонусы вы сможете покупать новые здания для своей фермы, строить маслобойни, мастерские и склады, что бы хранить продукты. На рынке вы сможете продавать самые лучшие товары и радовать своих клиентов.

Лучшая казуальная игра по итогам КРИ Awards 2008 наконец-то получила свое продолжение - это игра «Веселая ферма 2». Вы снова можете окунуться в этот загадочный мир, полный веселых фермерских хлопот, забавных животных и даже вредных медведей. Теперь в вашем распоряжении целый фермерский город, который требует не только повышенного внимания, предприимчивости, но и определенной скорости. Каждый уровень можно проходить несколько раз, побивая свои личные рекорды, а если вы уложитесь в установленные сроки, то получите бонусы!

Скриншоты из игры:

Размер игры: 48.2 Мб

Создайте ферму своей мечты!

Мини Игры - качайте бесплатно и играйте!

Веселая Ферма 2 - Скачать игру бесплатно - Мини Игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий