пятница, 8 февраля 2013 г.

интернет магазин автоаксесуаров для лада

Y 1995-2011 «Планета Авто»

Электронная почта:

Телефон: (343) 345-08-80 (многоканальный)

Адрес: 623700, г. Берёзовский, ул. Уральская, 140

Версия для печати

Приглашаем всех наших постоянных и новых покупателей за оригинальными запчастями LADA в магазины сети «Планета Авто»!

Такую высокую оценку магазины «Планета Авто» получили за грамотную выкладку товара, приятную атмосферу, безукоризненную чистоту и порядок, квалифицированный и приветливый персонал.

Оба автомагазина сети «Планета Авто» полностью соответствуют стандартам визуализации фирменного розничного магазина «LADA Dеталь», представляют полный ассортимент оригинальных запасных частей LADA и были отмечены аттестационной комиссией как одни из самых лучших во всей фирменной сети магазинов «LADA Dеталь».

Торжественное открытие фирменных автомагазинов возглавил Директор по продажам и маркетингу ЗАО «ЛАДА Имидж» Илья Семенов, прибывший в Екатеринбург для аттестации автомагазинов в формате «LADA Dеталь» и вручения свидетельств Субдилеров.

27 июля круглосуточный автомагазин «Планета Авто» на Сибирском тракте, 21 и автомагазин «Планета Авто», расположенный на ул. Походной, 84, получили официальный статус Субдилеров ЗАО «ЛАДА Имидж» по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям LADA.

Магазины «Планета Авто» первыми на Урале получили статус Субдилеров ЗАО «ЛАДА Имидж»

Ваша корзина пуста

Магазины «Планета Авто» первыми на Урале получили статус Субдилеров ЗАО «ЛАДА Имидж», Новости, , интернет-магазин автозапчастей

Комментариев нет:

Отправить комментарий