суббота, 2 февраля 2013 г.

характер цверг пинчера

- Цвергпинчер ЂЂЂ король миниатюрных собак, король ринга. Порода настолько классическая, с простой судьбой, что никакой жуткой сенсации, к сожалению, нет.

- Были ли какие-то интересные моменты в истории породы?

- Это маленькая проворная собака, рост 25-32 см при весе 3-4 кг, шерсть короткая плотная, окрас черно-подпалый или рыжий. Миниатюрный пинчер очень пропорционален и элегантен. При маленьком размере он отличается бесстрашием, обладает отвагой и при этом, умеет владеть собой и держаться с достоинством. Вплоть до преклонного возраста пинчер остается очень игривым. Благодаря крепкому телосложению, длинной голове с высоко поставленными ушами, благородно поставленной шее, пинчер выглядит очень стильно. Основное желание цвергпинчера ЂЂЂ приносить радость своему окружению. Пинчер очень умная и легкообучаемая собака. Это универсальная порода, которая будет одинаково уютно себя чувствовать как в малогабаритной квартире, так и в загородном доме. Пинчеры прекрасно ладят не только с собаками разных пород, но и с другими домашними животными. Хочется отметить, что пинчеры долгожители, они часто доживают до 12-15 лет. Цвергпинчеров необходимо дрессировать. Большое заблуждение, что декоративных собак обучать не нужно. Все маленькие собаки очень милы, но умеют шалить так же, как и большие. Однако даже при самом строгом воспитании, величайшее наслаждение для пинчера ЂЂЂ поваляться на кровати или диване рядом с любимым хозяином.

- Какие черты характера цвергпинчера (карликового, миниатюрного пинчера) и экстерьерные особенности, присущие этим собакам, наиболее полно характеризуют породу в целом?

ЦВЕРГПИНЧЕР: КЛАССИЧЕСКАЯ ПОРОДА С ПРОСТОЙ СУДЬБОЙ

Цвергпинчер, (карликовый, миниатюрный пинчер) Малагрис Хитана Хьюстон - родоночальник линии цвергпинчеров питомника "Арт-Атлантис"

* О породе цвергпинчер * * * * * *

Цвергпинчер (карликовый, миниатюрный пинчер, минпин) - щенки, фото, видео, стандарт, уход. О породе цвергпинчер - описание породы, характер, особенности содержания, кормления, воспитания, цена. Щенки, купить. Питомник Арт-Атлантис

Комментариев нет:

Отправить комментарий