пятница, 1 февраля 2013 г.

как работмть с программой adobe photoshop cs5

А вот и сам видеоурок (из-за длительности пришлось разделить видео на 4 части по 15 минут) и приятного вам просмотра. Надеюсь после просмотра урока вы будете с легкостью работать со слоями в программе Adobe Photoshop.

Предыдущие мои  фото и видеоуроки по фотошопу можно найти в  . Вы также можете подписаться на мою авторскую рассылку по фотошопу " " (уже более 1900 подписчиков) и получать на вашу почту новые видеоуроки по фотошопу - минимум 1-2 бесплатных видеоурока в месяц! 

Вы можете   (что бы не пропустить новых видеоуроков)

Урок выполнен в русской версии программы Adobe Photoshop CS5. Как всегда урок записан в HD-качестве, что бы его включить, вам нужно во время просмотра ролика выбрать в настройках плеера - 720 p (HD).

В уроке мы с вами будем разбирать такие вопрос: что такое слой? как работать со слоями? какие слои бывают? какие операции можно проводить над слоями в фотошопе? как создать новый слои и т.д.

Дорогие друзья, встречайте четвертый видеоурок Работа со слоями в программе Adobe Photoshop из моего  . 

Видеоурок 4 - Работа со слоями в программе Adobe Photoshop

Видеоурок 4 - Работа со слоями в программе Adobe Photoshop | Авторские уроки Adobe Photoshop для начинающих, заработок в интернете, блоггинг, создание сайтов

Комментариев нет:

Отправить комментарий