суббота, 2 февраля 2013 г.

хуа син благовещенск стоимость метра на 2012

По всем прогнозам, в 2011 году должны возвести на 70 тысяч квадратных метров больше, чем в прошлом. По защищенной в Минрегионразвития РФ целевой программе развития жилищного строительства в Приамурье на 2011 — 2015 годы на нынешний год запланировано строительство уже 230 тысяч квадратных метров. Из них строительная компания «Хуа-Син» сдаст в конце этого года 11 тысяч жилых квадратов.

Правительство Приамурья ведет активнейшую политику по увеличению из года в год количества новостроек. Если обратиться к сухим цифрам, то в 2010 году в области было сдано в эксплуатацию 166 тысяч квадратных метров жилья.

Стоит сказать, что «Хуа-Син» уже седьмой год вносит свою солидную лепту в решение одной из острейших проблем — обеспечения жильем.

800-й квартал Уже начали вбивать сваи под фундамент там, где через пару лет в уютных новеньких квартирах поселятся еще четыреста благовещенских семей.

Ставшая довольно-таки известной амурчанам компания «Хуа-Син», возводящая 400-квартирный 10-этажный жилой дом в 800-м квартале Благовещенска, получила добро (а говоря официальным языком ЂЂЂ разрешение) на строительство еще одной такой же многоэтажки в районе улиц 50-летия Октября, Зеленой и Строителей.

Счастливых обладателей качественного и вместе с тем недорогого жилья в Благовещенске становится все

Общественно-политическая газета

Новоселье с «Хуа-Син» ЂЂЂ Амурская правда

Комментариев нет:

Отправить комментарий