пятница, 1 февраля 2013 г.

стоимость проектирования коттеджа реконструкция за м2

Индивидуальное проектирование коттеджей и частных домов может длится на протяжении нескольких месяцев (в среднем 1,5 ЂЂЂ 3 месяца). Проектные работы включают в себя все разделы: архитектурную часть, конструкции, инженерные коммуникации, а также спецразделы, порой просто необходимые.

Приобретая готовый проект, вы экономите свое время и средства, но жертвуете уникальностью будущего дома. В данном случае, все что потребуется для начала строительства ЂЂЂ это согласование, которое займет не более двух недель.

Мы предлагаем Вам как типовые решения с готовыми проектами домов, так и услуги индивидуального проектирования.

В нашей компании работают профессионалы высочайшего уровня, специализирующиеся в области архитектуры, инженерии, а также строительства, ремонта и отделки. Мы обеспечиваем нашим клиентам полный сервис, с подготовкой всех необходимых документов, начиная от рабочей документации, заканчивая спецификацией и сметой. Для этого в нашем штате есть все необходимые специалисты.

Проектные работы представляют собой едва ли не самый важный этап строительства. Порой проектирование коттеджей происходит еще до того момента, как найден подходящий участок земли под застройку.

Проектирование коттеджей, частных домов, зданий

г. Киевул. Новоконстантиновская, 4а

Проектирование коттеджей и частных домов в Киеве. Готовые проекты домов. Стоимость проектирования

Комментариев нет:

Отправить комментарий